The 5 references in paper P. Vityaz A., A. Ilyushenko Ph., S. Sobol Ph., V. Savich V., M. Churik N., П. Витязь А., А. Ильющенко Ф., С. Соболь Ф., В. Савич В., М. Чурик Н. (2018) “ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСОКОПРОЧНЫХ ДЕФОРМИРУЕМЫХ АЛЮМИНИЕВЫХ СПЛАВОВ ТИПА АМг10 // PRODUCING HIGH-STRENGTH DEFORMABLE ALUMINUM ALLOYS OF TYPE AMg10” / spz:neicon:vestift:y:2017:i:4:p:7-16

Effects of Sc, Zr and Ti on the microstructure and properties of Al alloys with high Mg content / Xu Wang [et al.] // Rare Metals. – 2010. – Vol. 29, iss. 1. – P. 66–71.
Гречников, Ф. В. Получение алюминиевого сплава АМг10 c ультрамелкозернистой структурой прокаткой по ARB методу / Ф. В. Гречников, И. П. Попов, Я. А. Ерисов // Изв. Самар. науч. центра Рос. акад. наук. –2013. – Т. 15, No 4. – С. 165–169.
Савельева, О. Г. Разработка режимов термической и деформационной обработки листов из сплавов систем Al–Mg и Al–Cu–Mg для формирования структуры, остаточных напряжений и технологических свойств, обеспечивающих улучшение штампуемости: автореф. дис. ... канд. техн. наук / О. Г. Савельева. – Самара, 2013. – 20 c.
Остапчук, В. В. Исследование структуры и свойств сплавов системы Al–Mg–Si после взрывного деформирования / В. В. Остапчук // Вопросы проектирования и производства конструкций летательных аппаратов: сб. науч. тр. – Харьков: Харьков. авиац. ин-т, 2012. – Вып. 4. – С. 149–154.
Кулинич, А. А. Влияние углерода и титана на структуру, механические и технологические свойства сплавов и АМг10 / А. А. Кулинич // Вісн. СевНТУ. Сер.: Механіка, енергетика, екологія: зб. наук. пр. – Севастополь: Вид-во СевНТУ, 2012. – Вип. 133. – С. 179–183.