The 9 references in paper O. Khrma M., У. Харма М. (2016) “МОДЕЛИРОВАНИЕ НЕИЗОТЕРМИЧЕСКОГО ВЛАГОПЕРЕНОСА В ПОГЛОТИТЕЛЯХ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ // MODELLING OF NON-ISOTHERMAL MOISTURE TRANSFER IN ABSORBERS OF ELECTROMAGNETIC RADIATION” / spz:neicon:vestift:y:2016:i:2:p:81-85

Поглотители электромагнитного излучения. Применение в вооруженных силах / Т. В. Борботько [и др.]; под ред. Л. М. Лынькова. – Минск: Беспринт, 2006. – 230 с.
Технические средства защиты информации: тезисы докл. XII Белорусско-российской научно-технической конференции (Минск, 28–29 мая 2014 г.) / [редколлегия: Л. М. Лыньков и др.]. – Минск, БГУИР, 2014. – 79 с.
Комбинированные материалы для имитации естественных сред в видимом и инфракрасном диапазонах длин волн для систем защиты информации / Омер Джамаль Саад Абулькасим [и др.]; под ред. Л. М. Лынькова. – Минск: Бестпринт, 2014. – 159 с.
Пассивные технические средства обеспечения информационной безопасности от утечки по электрическому, оптическому и акустическому каналам / Х. М. Альлябад [и др.].– Минск: Бестпринт, 2010. – 226 с.
Абдулькадер, А. Х. Тепловые и оптические каналы утечки информации. Методы и средства защиты / А. Х. Абдулькадер, Т. В. Борботько, Л. М. Лыньков. – Минск: Бестпринт, 2012 – 176 с.
Пористые волокнистые материалы с жидкостными наполнителями для экранирования электромагнитного излучения / Н. В. Колбун [и др.] // Вестн. Полоцкого государственного университета. Серия В. «Прикладные науки. Промышленность». – 2004. – No 12. – С. 30–34.
Гринчик, Н. Н. Процессы переноса в пористых средах, электролитах и мембранах / Н. Н. Гринчик. – Минск, 1991. – 251 с.
Моделирование тепловлагопереноса в древесине при досушке энергией свч-поля / Н. Н. Гринчик [и др.] // Инженерно-физический журнал. – 2015. – Т. 88, No 1. – С. 37–43.
Гринчик, Н. Н. К проблеме неизотермическоговлагопереноса в капиллярно-пористых средах / Н. Н. Гринчик, У. М. Харма, Т. Е. Щелак // Весцi НАН Беларусi. Сер. фiз.-тэхн. навук. – 2014. – No 4. – С. 71–79. Поступила в редакцию 04.03.2016