The 6 references in paper L. Akulovich M., L. Sergeev E., M. Dechko M., E. Senchurov V., Л. Акулович М., Л. Сергеев Е., М. Дечко М., Е. Сенчуров В. (2016) “МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССА МАГНИТНО-АБРАЗИВНОЙ ОБРАБОТКИ И ОПТИМИЗАЦИЯ ЕЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕЖИМОВ // MODELING OF MAGNETIC ABRASIVE FINISHING PROCESS AND OPTIMIZATION OF ITS TECHNOLOGICAL MODES” / spz:neicon:vestift:y:2016:i:2:p:33-39

Ящерицын, П. И. Теория резания. Физические и тепловые процессы в технологических системах: учебник для вузов / П. И. Ящерицын, М. Л. Еременко, Е. Э. Фельдштейн. – Минск: Вышэйшая школа, 1990. – 512 с.
Коновалов, Е. Г. Чистовая обработка деталей в магнитном поле ферромагнитными порошками / Е. Г. Коновалов, Г. С. Шулев. – Минск: Наука и техника, 1967. – 125 с.
Монтгомери, Д. К. Планирование эксперимента и анализ данных / Д. К. Монтгомери. – Л.: Судостроение, 1980. – 384 с.
Гайдышев, И. П. Моделирование стохастических и детерминированных систем: Руководство пользователя программы AtteStat / И. П. Гайдышев. – Курган, 2013. – 484 с.
Акулович, Л. М. Основы профилирования режущего инструмента при магнитно-абразивной обработке / Л. М. Акулович, Л. Е. Сергеев. – Минск: БГАТУ, 2014. – 280 с.
Ящерицын, П. И. Оптимизация режимов магнитно-абразивной обработки отверстий / П. И. Ящерицын, Н. Я. Скворчевский, Л. Е. Сергеев // Весцi АН Беларусi. Сер. фiз.-тэхн. навук. – 1994. – No 1. – С. 38–42. Поступила в редакцию 02.04.2015