The 8 references in paper A. Khramiankou S., S. Yarmolik N., M. Svinarski V., А. Храменков С., С. Ярмолик Н., М. Свинарский В. (2016) “СИНТЕЗ УСТРОЙСТВА РАДИОЛОКАЦИОННОГО РАСПОЗНАВАНИЯ ОБЪЕКТОВ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОСТАНОВКИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ ПРОЦЕДУРЫ // SYNTHESIS OF A RADAR RECOGNITION DEVICE WITH POSSIBILITY TO STOP THE SEQUENTIAL PROCEDURE” / spz:neicon:vestift:y:2016:i:2:p:120-126

Охрименко, А. Е. Основы радиолокации и радиоэлектронная борьба. Ч. 1. Основы радиолокации: учеб. для высших училищ ПВО / А. Е. Охрименко. - М.: Воен. изд-во, 1983.- 456 с.
Радиолокационное распознавание: учеб. пособие по курсу «Теоретические основы радиолокации» / Я. Д. Шир ман [и др.]; под. общ. ред. Я. Д. Ширмана. – Харьков: ХВУ, 1994. – 122 с.
Курлович, В. И. Основы теории радиосистем / В. И. Курлович, С. В. Шаляпин. – Минск: Военная академия РБ, 1999. – 343 с.
Tait, P. Introduction to Radar Target Recognition / P. Tait. – London: The Institution of Engineering and Technology, 2009. – 404 p.
Blacknell, D. Radar Automatic Target Recognition (ATR) and Non-Cooperative Target Recognition (NCTR) / D. Blacknell, H. Griffiths. – London: The Institution of Engineering and Technology, 2013. – 279 p.
Репин, В. Г. Статистический синтез в условиях априорной неопределенности и адаптация информационных систем / В. Г. Репин, Г. П. Тартаковский. – М.: Сов. радио, 1977. – 432 с.
Шишов, Ю. А. Многоканальная радиолокация с временным разделением каналов / Ю. А. Шишов, В. А. Ворошилов. – М.: Радио и связь, 1987. – 144 с.
Фу, К. Последовательные методы в распознавании образов и обучении машин / К. Фу. – М.: Наука, 1971. – 256 с. Поступила в редакцию 04.10.2015