The 11 references in paper I. Khrol N., И. Хроль Н. (2016) “Влияние горячей пластической деформации на морфологию графита и металлическую матрицу высокопрочного чугуна // Influence of hot plastic deformation on morphology of graphite and metallic matrix of high-duty cast iron” / spz:neicon:vestift:y:2015:i:2:p:37-43

William D. callister, David G. Rethwisch. Fundamentals of Materials Science and Engineering: An Integrated Approach. Technology & Engineering. 2012. Р. 910.
Покровский А. и., Ласковнев А. П. Дудецкая Л. р. и др. // Актуальные проблемы прочности: Сб. трудов междунар. конф. под ред. М. М. Кришталла. Россия, г. Тольятти. 2009. Тольяттинский государственный университет. 2009. С. 87, 88.
Покровский А. и., Хроль и. н. // Перспективные материалы и технологии: Сб. матер. Витебск. госуд. технол. ун-та: Научное издание. Витебск, 2008. С. 241–245.
Дудецкая Л. р., Данильчик и. К., Покровский А. и., Хроль и. н . // Литье и металлургия. 2010. No 1. С. 30–36.
Мальцева М. А., гервасьев М. А., Кутьин А. Б. Материаловедение: Учебное пособие. Екатеринбург, 2007.
Солнцев Ю. П., Пряхин е. и . Материаловедение: Учеб. для вузов. Изд. 4-е, перераб и доп. СПб, 2007.
Покровский А. и. Горячая пластическая деформация чугуна: структура, свойства, технологические основы. Мн., 2010.
Покровский А. и. Структурообразование чугуна при горячей пластической деформации (научные и технологические основы получения изделий из чугуна с использованием горячего выдавливания и штамповки): Научное издание. «LAP LAMBERT Academic Publishing GmbH & Co». Saarbrücken, Germany, 2012.
ржевская С. В. Материаловедение / Учеб. для вузов: 4-е изд., перераб. и доп. М., 2004.
Покровский А. и. // Перспективные материалы и технологии (глава 27): Науч. изд. под ред. В. В. Клубовича. Витебск, 2013. С. 566–586.
чаус А. С., Сойка я., По кровcкий А. и. // Физика металлов и металловедение. М., 2013, Т. 114, No 1. С.94–104. i. N. khRoL INFLUENCE OF HOT PLASTIC DEFORMATION ON MORPHOLOGY OF GRAPHITE AND METALLIC MATRIx OF HIGH-DUTY CAST IRON Summary